Химия для мойки машин

From UNICEwiki
Revision as of 15:55, 5 July 2016 by Umabit (Talk | contribs)

(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search

[edit] Химия для мойки машин

Автомобиль должен мыться следующим образом: Химия для мойки автомобиля 1. Если автомобиль сильно загрязнен, его обдувают аппаратом высокого давления.

Купить или продать автокосметику, автошампуни, автохимию на доске объявлений [[1]]

Химия для мойки машин 2. Если автомобиль имеет стандартное городское загрязнение и моется регулярно, то на него сразу наносится активная пена. Бесконтактная мойка автомобилей 3. Хорошая качественная пена отстаивается на кузове буквально 1-2 минуты, не больше, и не требует дополнительной работы губкой. На то она и бесконтактная мойка. Бесконтактная химия имеет клеевую основу и забирает всю грязь. Некачественная или неправильно разбавленная пена всю грязь не забирает. Автомойщики знают об этом и дополнительно проходятся губками (вред губок для лакокрасочного покрытия, на котором есть песок, очевиден и понятен каждому). Химия для мойки машин 4. Бесконтактная химия (в отличие от контактного автошампуня) смывается СНИЗУ ВВЕРХ. Чем ниже к колёсам, тем грязнее. Если смывать сверху вниз, вся пена попросту стечет. Смывая снизу вверх, мы постоянно обеспечиваем связь оставшейся пены с еще загрязненными поверхностями. Как мыть автомобиль автошампунем 5. Как завершающий этап - обработка кузова воском. Я всегда отказываюсь от такой услуги, поскольку не вижу в ней особого смысла. Воск действительно создает микронную защитную пленку, но ее недостаточно для предотвращения дальнейших загрязнений. А вот оставшуюся воду, которую сгоняет воск, можно убрать и при помощи специальных резинок, натуральной или искусственной замши, микрофибры. Кто-то скажет: я всю жизнь мыл автомобили на разных мойках самой разной химией и при этом ни разу не возникало проблем. Всё, что я могу на это ответить: ХОРОШО, что всегда было так! Однако я неоднократно становился свидетелем скандалов с руководством автомоек щеточного и бесконтактного типа по факту нанесённых повреждений. Мало того, мой автомобиль также был подвергнут полировке после использования некачественной химии.

[качественные автошампуни и автохимию от производителя с доставкой]

Бесконтактная мойка автомобилей Неизвестная химия (назовем ее так) приходит на российский рынок и уходит с него постоянно. Большое количество такой химии уходит после целого ряда скандалов. Небольшие производители (к которым я отношу итальянских производителей и производителей России) пока еще не зарекомендовали себя в достаточной мере. Химия для мойки машин Когда машину моего знакомого обработали пеной (по заявлению администратора мойки, он пользовался этой химией полгода) и лак на всех пластиковых деталях «десятки» вздулся и полопался - это было как минимум неприятно. Как мыть автомобиль автошампунем Выбирайте одну, максимум две мойки, на которых Вы будете смело мыть свой автомобиль. Задавайте вопросы мойщикам, а также администратору, уточняйте состав химии, консультируйтесь! Купить автошампуни Красивого пути на чистой машине! Или чистого пути на красивой машине. Чем отмыть автомобиль от грязи

Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Tools