Купить щенка немецкой овчарки

From UNICEwiki
Jump to: navigation, search

Contents

[edit] Купить щенка немецкой овчарки

По возможности посмотрите на щенков от данного производителя. Это достаточно легко сделать на выставках. Посмотрите на них внимательно, сравните с вашим личным стандартом. Если у достаточного количества щенков одного кобеля вы видите сходные черты, положительные или отрицательные, то весьма вероятно, что они унаследованы ими от отца.

Я прошла дрессировку ОКД и ЗКС на этом сайте [[1]]

Вы покупаете щенка Такое изучение наследственности кобеля можно назвать только эмпирическим, но в собаководстве этого зачастую более чем достаточно.

Если производитель передает своим щенкам достоинство, которого не хватает вашей суке, тем лучше. Если его щенки обладают недостатком, который присутствует у вашей суки, то ваш список становится еще немного короче.

Купить черного щенка с родословной в питомнике [[2]]

Купить овчарку с родословной

Если производитель из вашего списка уже имеет потомство от собак, близко родственных вашей суке, постарайтесь найти возможность посмотреть на этих сук и их щенков.

Вы покупаете щенка

Если эти суки похожи на вашу, а их щенки вам нравятся, то налицо большая вероятность того, что ваша сука принесет от этого производителя подобных щенков, и его положение в вашем списке становится все увереннее.

[выбор чепрачных и черных щенков в питомнике]<h2> Купить щенка немецкой овчарки Если ваш список потенциальных производителей сократился до нескольких позиций, вам пора принимать окончательное решение. Если у вас осталось два варианта: один молодой кобель и один в возрасте, и вы не знаете, которого выбрать, выбирайте старшего. На будущий год вы можете его уже не застать, а молодой кобель никуда не денется, и кроме того, к тому времени вы будете о нем намного больше знать. Возможно, он пригодится вам год спустя. Назначайте дату вязки, а после нее всем распорядится судьба. Все, что вы теперь можете сделать для своей суки - это дать правильное питание и уход.

[собак по специальной методике ОКД ЗКС]

Как купить щенка
Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Tools