Покупки с bonprix – легко и удобно KP.MD Комсомольская правда в Молдове

From UNICEwiki
Jump to: navigation, search



Подробнее читайте тут: бонприкс украина 2015
Покупки с bonprix – легко и удобно!Комментарии: 3


Российские модницы уже убедились: стильная одежда не обязательно должна стоить дорого



В последнее время в нашей стране активно развивается такое явление, как дистанционная торговля. Попробуем разобраться, что это такое.



Традиционно данный термин обозначает приобретение товаров по печатным буклетам. Вы, несомненно, помните появившиеся в 90-е годы каталоги, в которых было все: от одежды и обуви, до кухонной утвари и даже мебели. Чтобы что-нибудь купить, нужно было заполнить бланк заказа, отправить его на адрес компании и получить готовую посылку на почте.



Преимущества таких дистанционных покупок неоспоримы:



- во-первых, это удобно: все необходимое можно приобрести, не выходя из дома;



- во-вторых, это выгодно: цены в каталогах часто гораздо ниже магазинных;



- кроме того, это возможность для жителей регионов, удаленных от районных центров с развитой инфраструктурой, покупать красивые и модные вещи по выгодным ценам.



Однако современный темп жизни диктует свои условия. Согласитесь, ждать, пока заказ дойдет, пока его обработают, и пока Почта России доставит долгожданную посылку, не всегда возможно. Поэтому компании, занимающиеся дистанционной торговлей, ищут и успешно находят новые способы общения с клиентом: помимо почтовой рассылки, каталогов и брошюр активно используются возможности телевидения, мобильных телефонов и, разумеется, Интернета. Все это делает оформление заказа еще более простым и доступным. А, чтобы сократить время ожидания посылки, многие компании предлагают дополнительную услугу – курьерскую доставку.





Как же выбрать среди многочисленных компаний, занимающихся дистанционной торговлей в России, честную и надежную? Мы советуем обратить внимание на bonprix.



bonprix – международная компания, основанная в 1986 году в Гамбурге, и входящая на сегодняшний день в десятку лидеров отрасли. Широкую известность как на территории Германии, так и за ее пределами: в Европе и США, bonprix удалось завоевать в первую очередь благодаря формуле: «выгодные цены, отличное качество и первоклассный сервис». А с 2006 года и российские модницы смогли убедиться, что стильная одежда не обязательно должна стоить дорого.



Постоянно обновляя ассортимент товаров, bonprix идет в ногу со временем. Дизайнеров bonprix часто можно увидеть на самых известных показах в признанных столицах мировой моды. А специалисты по закупкам объезжают весь мир в поисках лучших материалов. Результат их совместной деятельности – каталог и интернет-магазин www.bonprix.ru. в котором собраны только самые интересные модели.



В bonprix традиционно уделяется особое внимание качеству товара. Регулярные проверки поставщиков гарантируют, что готовая продукция будет отвечать строгим европейским стандартам и иметь все необходимые сертификаты. Для клиентов же это значит, что одежда bonprix хорошо сшита, приятна телу, и ее можно долго и с удовольствием носить.



Визитной карточкой bonprix является превосходный сервис. В компании очень бережно относятся к своим клиентам и ценят их время. Поэтому в bonprix постоянно работают над тем, чтобы сделать процесс оформления заказа максимально простым и удобным, а получение посылки быстрым. Если же возникают вопросы, всегда можно обратиться за помощью в колл-центр, и консультанты с радостью ответят на них.



Таким образом, компания bonprix, обладая более чем 20-летней историей, активно развивается и делает все возможное, чтобы ее клиенты оставались довольными и снова и снова возвращались в bonprix.



НЕМНОГО ИСТОРИИ



Торговля по каталогам появилась в России в середине XIX века. С развитием почтовой связи и печатных услуг предприниматели сразу обнаружили выгоду от продаж товаров из магазина по почте. Основатели универсального магазина Арчибальд Мерилиз и Эндрю Мюр (здание ЦУМа на Петровке) придумали дистанционный способ торговли. Торговый дом «Мюр и Мерилиз» отправляли посылки стоимостью более 75 рублей, а затем и 25 рублей любую точку страны, взяв на себя все расходы по доставке в пределах европейской части.



Четыре раза в год в начале каждого сезона издавались каталоги товаров и рассылались всем желающим вместе с образцами тканей бесплатно. В 1913 году в России успешно работали 300 компаний дистанционной торговли в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Киеве. Одессе и других крупных городах.



В СССР одежду и обувь купить по каталогам было невозможно. В 80х в страну стали попадать западные каталоги, которые можно было приобрести в букинистических магазинах, стоили они около 50 рублей. При всем этом, что-либо заказать и получить посылку из Германии было немыслимо. Их приобретали как энциклопедию хорошего вкуса и модных тенденций.





С начала прошлого века схема работы фирм в сфере дистанционной торговли мало изменилась. Основателем современной посылочной торговли считается Вернер Отто. Он начал свой бизнес в 50х годах прошлого в городе Гамбург-Шнельзен с 10ти страничного каталога, в котором были представлены несколько пар обуви. Идея продажи «по фотографии» оказалась исключительно удачной. Сегодня всемирно известный концерн Otto Group осуществляет продажи и предлагает свои услуги по всему миру. В концерн входят 123 компании в 19 странах мира.

Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Tools