Только не Bon Prix - Обсуждения

From UNICEwiki
Jump to: navigation, search



Обновленную статью смотрите здесь: бонприкс лето 2015
Только не Bon Prix — Обсуждения


Я тоже заказала платье, цена его была 296 прислали мне 40% скидки, но почему то когда выставили счет не учли эту скидку! Сначала написали что нужно оплатить 302грн, через неделю написали что ошиблись надо 323. Прождала 1,5 месяца на почте каждые 2дня спрашивала. Когда пришла получать уже было не 323 а еще 15% комиссия? ни о какой комиссии никто не предупреждал. Ладно говорю давайте стока ждать… а мне потом еще работник почты заявляет что надо еще за хранение на почте платить. Терпец мой урвался говорю какое хранение я не просила ничего хранить я каждые два дня приходила спрашивала, они «ниче не» знаем хранение 30грн. Я плюнула развернулась ушла. Не стала забирать. Теперь прочитала предыдущий отзыв обрадовалась что не взяла. Если бы пришла дамой и увидела вместо платья какое было на картинке какую то тряпку я бы наверное умерла от нервного потрясения… Так что мой вывод тоже Бон Прикс ерунда.



То, что в Bon prix работают жулики, узнала из личного опыта. Вот уже два месяца жду сои 800 грн возврата за товар, который не соответствовал моему заказу. Понимаю, что фирма беспроцентно пользуется моими, и как оказалось, и многих других тоже, деньгами. Не рискуйте, не связывайтесь с жульем. Может, в центральном офисе и не знают об украинских мошениках, но как туда сообщить не знаю. Кто знает контакты -отзовитесь.



Заказывала только в Никермане, так деньги за возвращенный товар вернули в течении недели, хотя ачество некоторых вещей оставляет желать лучшего, особенно те, которые меньше 100 гривен



Девчёнки кто подскажит, что будит если не забрать посылку. И кто так уже делал.



Bon Prix — говно полное. Разводят тоже по полной насчет возврата денег, при возврате большие потери денег. Я заплатила за платье с услугами обработки заказа и почтовых издержек 320 грн, а вернут мне 192 грн. И то жду уже больше 1,5 месяца. Кстати, и платье было просто ужаснейшее — ткань толко для ночнушки подходит, стыдно в таком и людям показаться. Не ведитесь на их красивые модели, откорректированные в фотошопе, в реальности ГОВНО ПОЛНОЕ.





Здравствуйте все! Большое спасибо за Ваши отзывы! Они помогают нам становиться лучше. Пожалуйста, если у Вас остался открытый вопрос по возврату или компенсации расходов, а также, любые вопросы, связанные с сервисом, свяжитесь со мной, написав сообщение на профиль https://vk.com/id139334034 Мы приложим максимум усилий, чтобы решить ситуацию в Вашу пользу и устранить любое неудобство в сотрудничестве с нашей компанией, что могут подтвердить наши реальные клиенты, с которыми можно пообщаться в режиме онлайн в нашей группе на Вконтакте https://vk.com/bonprixua. Будем рады видеть Вас и если нужна любая помощь касательно заказов и возвратов в bonprix Украина — пожалуйста, обращайтесь!

Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Tools