Дезинфекция и уборка на предприятиях РЖД

From UNICEwiki
Jump to: navigation, search

[edit] Дезинфекция и уборка на предприятиях РЖД

В московском метро принят ряд мер, направленных на борьбу с распространением гриппа и ОРВИ, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Так, по специальному графику вагоны метро в депо будут обрабатывать ультрафиолетовыми лампами, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Для наружной и внутрееней обмывки вагонов применяю моющие средства [[1]] и дезинфицирующие средства [[2]]

Помимо этого при необходимости пассажирам начнут выдавать влажные салфетки. Сами станции ежедневно моют с использованием новых дезинфекционных средств.

Сидения и поручни в вагонах отмывают вручную, а внутреннюю поверхность составов обрабатывает специальная установка. 

Сузествуют различные иструкции и санитарные правлиа на железнодорожном транспорте

[правила на железнодорожном транспорте и метро] Как правильно обмывать детали тепловозов при ремонте [в метро и в пассажирских жд вагонах ] Мотороремонтные депо и их уборка [в вагонах ресторанах, как убирают вагоны] Чем отмывать подвижной и тяговый состав на российских железных дорогах [моют и убираю вагоны и вагоны метро] Инструкции при ремонте тепловозов [химию, дезинфицирующие средства для мойки вагонов] Чем отмывать подвижной и тяговый состав на российских железных дорогах [средства и санитарные правила в метро] Метрополитен, тяговый и подвижной состав [мыли и зеинфицировали пассажирские железнодорожные вагоны и вагоны метро]


Периодически будет проводиться глубокая очистка обшивки вагонов. Возможность заразиться гриппом на Серпуховско-Тимирязевской и Таганско-Краснопресненской линии метро значительно ниже среднего. Там курсируют новые поезда 760 серии.

Более подробную информацию где можно купить дезинфицирующие средства и химию для мойки вагонов читайте на сайте [[3]]

Они оснащены современными кондиционерами, а также системой обеззараживания воздуха. Также в них уже поставлены ультрафиолетовые лампы,

спрятанные за специальными защитными панелями. 

Руководство подземки подчеркивает, что такой метод санобработки очень эффективен и абсолютно безвреден для пассажиров.

Мотороремонтные депо и их уборка

Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Tools