Editing Качественная промывка форсунок

Jump to: navigation, search

Warning: You are not logged in.

Your IP address will be recorded in this page's edit history.
The edit can be undone. Please check the comparison below to verify that this is what you want to do, and then save the changes below to finish undoing the edit.
Latest revision Your text
Line 1: Line 1:
 
== Качественная промывка форсунок ==
 
== Качественная промывка форсунок ==
Так как же и каким препаратом промыть инжектор? <h1>Читайте подробнее как и чем отмыть инжектор на сайте [[http://www.matrixplus.ru|www.matrixplus.ru]]</h1>.
+
Затрудненный пуск двигателя.
Промывка инжектора
+
Неустойчивая работа двигателя на холостом ходу и переходных режимах. Все про инжектор и форсунки на [[http://ing.matrixplus.ru|ing.matrixplus.ru]] про тестирование инжектора [[http://test.matrixplus.ru|test.matrixplus.ru]]
 +
Провалы при резком нажатии на педаль газа.
 +
Ухудшение динамики разгона двигателя и потеря мощности.
 +
Увеличение расхода топлива.
 +
Повышение токсичности отработавших газов.
 +
Появление детонации при разгоне вследствие обеднения смеси и повышения температуры в камере сгорания.
 +
Пропуски воспламенения.
 +
Хлопки в выпускной системе.
  
Сейчас существует три способа, которыми осуществляется промывка инжектора, попробуем обозначить плюсы и минусы каждого.
+
Промывка форсунок
Как часто нужно промывать форсунки
+
Итак, первый способ — это залить в топливный бак сильно концентрированную присадку. Как правило, флакон присадки рассчитан на 40—60 литров топлива. Плюсов у такого способа промывки всего два: простота и низкая стоимость. Минусов тоже два: промывка с высокими моющими способностями сначала отмоет всю грязь с бака и топливопровода, а потом будет ею забивать фильтр тонкой очистки топлива, на прилавках магазинов продается очень много подделок или просто некачественных жидкостей. <h2>[[http://www.matrixplus.ru/ingektor1.htm|Промывка и тестирование форсунок на примерах]]</h2>
+
Промывка инжектора
+
Такую промывку мы рекомендуем заливать автолюбителям, если есть уверенность, что в баке нет большого количества грязи.
+
  
Распыл грязных форсунок <h3>[[http://www.matrixplus.ru/ingektor2.htm|Как промывать форсунки на СТО]]</h3>
+
Промывка форсунок инжектора - это первое, что необходимо сделать. У загрязненных форсунок снижается производительность,
Очистители для форсунок
+
кроме того изменяется направление и качество факела распыла.
Второй способ — это промывка на специальных установках. Суть ее заключается в том, чтобы исключить из обращения топливопровод и бак. В установку заливается специальная промывочная жидкость, она подключается к топливной рампе, и запускается двигатель. Преимущества данного способа промывки заключаются в высокой эффективности очистки (в случае применения качественных материалов), а недостатки в несколько повышенной стоимости.
+
Промывка форсунок необходима и в качестве профилактической меры, особенно перед наступлением холодов.  
Как часто нужно промывать форсунки
+
Именно в этот период перебои в работе инжекторного двигателя особенно заметны, ведь процесс испарения бензина сокращается, в результате со снижением температуры запуск двигателя затрудняется.
Такой способ промывки можно порекомендовать всем еще и потому, что многие промывочные жидкости этого класса обладают раскоксовывающим эффектом. <h3>[[http://www.matrixplus.ru/ingektor11.htm|Химические способы промывки форсунок]]</h3>
+
Так, что в одно прекрасное морозное утро машина может вообще не завестись.
Как часто нужно промывать форсунки
+
Стоит обратить внимание и на качество бензина. Топливо низкого качества образует большое количество смолистых веществ на топливных магистралях
И наконец, третий способ — промывка форсунок на ультразвуковых стендах. Преимущества — максимальная степень очистки форсунок. Недостатки — высокая стоимость (диктуется необходимостью полностью демонтировать топливную рампу, очищаются только форсунки).
+
снаружи и внутри форсунок. Черно-коричневая корка плохо счищается и не растворяется в бензином.
Промывка инжектора
+
Промывка форсунок в Саратове стоит не дорого даже с учетом того, что сам процесс достаточно сложный и требует определенных навыков и специального оборудования.
Рекомендуется сильнозагрязненным (вплоть до потери работоспособности) форсункам. [[http://www.matrixplus.ru/ingektor22.htm|Ультразвуковые способы очистки форсунок]]
+
Существует 2 метода очистки форсунок в инжекторном двигателе:
Промывка инжектора
+
Промывка форсунок в Саратове ультразвуковым способом самый популярный у водителей. Форсунки помещаются в ванну для обработки ультразвуком. Затем происходит
Мы представляем вам тест жидкостей для промывки систем впрыска топлива серии фаворит на сайте http://www.uzo.matrixplus.ru.
+
тестирование работы форсунок на специальном стэнде и, при необходимости, в случае значительных загрязнений, процесс чистки может быть повторен.  
Способы промывки инжектора
+
Перед установкой форсунок на автомобиль микрофильтра заменяются.
 +
Рекомендуется промывать форсунки после каждых 20-30 тысяч км пробега, а чистить форсунки ультразвуком с заменой микрофильтров – каждые 50-60 тысяч.
 +
Химическая промывка – без снятия форсунок с автомобиля может происходить только в случае бережной эксплуатации своего авто, когда инжектора находятся
 +
не в сильно запущенном состоянии. В любом случае выбор способа остается за специалистом, который принимает решение после тщательной диагностики авто.
 +
 
 +
[[http://www.matrixplus.ru|www.matrixplus.ru]] всю химию для промывки инжектора можно купить на сайте [[http://www.matrixplus.ru/ultracash.htm|Промывки для инжектора и тестовые жидкости для форсунок]]
 +
 
 +
Промываем инжектор

Please note that all contributions to UNICEwiki may be edited, altered, or removed by other contributors. If you do not want your writing to be edited mercilessly, then do not submit it here.
You are also promising us that you wrote this yourself, or copied it from a public domain or similar free resource (see UNICEwiki:Copyrights for details). Do not submit copyrighted work without permission!

Cancel | Editing help (opens in new window)
Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Tools