Купить кобеля

From UNICEwiki
Revision as of 07:49, 5 June 2016 by Adake (Talk | contribs)

(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to: navigation, search

Contents

Купить кобеля

Как ухаживать за щенком

Как преодолеть: Если ваша собак не выигрывает, попросите нескольких знающих людей оценить ее. Попросите их быть честными и будьте готовы услышать то, что они вам скажут.

Питомник немецкой овчарок распродает щенков щепрачного и черного цвета [[1]]

Купить щенка немецкой овчарки Кто больше всего рискует подвергнуться "питомниковой слепоте"?

Заводчики, у которых нет глаза на собак. Заводчики-новички, которые относятся к своим собакам, как к домашним любимцам, и сильно зависят от их темперамента и личности. Заводчики, которые в прошлом «родили» качественных животных, но сейчас бьются со своей программой разведения. Заводчики, работающие с небольшим количеством собак, когда есть риск, что помет «не сработает». Заводчики, вся жизнь которых вращается вокруг собак. Купить овчарку с родословной Качества людей, которые не страдают "питомниковой слепотой"

Не страдающие «питомниковой слепотой» владельцы и заводчики объективны и всегда видят недостатки каждой из своих собак, которых они «родили» или купили.

Дрессировка собак по методике служебных собак [[2]]

Они не связаны эмоционально с племенным материалом до такой степени, чтобы быть не в состоянии объективно оценить собак и исключить их, при необходимости, из программы разведения, если их использование не приносит желаемых результатов. Способность начать все с чистого листа с новыми племенными животными – это то, на что они способны, при необходимости. У них есть глаз на собак, и они всегда могут увидеть достоинства собак конкурентов. Купить щенка с родословной

Советы по преодолению «питомниковой слепоты»

[немецкой овчарки рассказывает как содержать собак]

В своей программе разведения избегайте излишнего акцентирования на каком-то определенном признаке в ущерб общей правильности. Концентрация на одном признаке может сделать вас «слепым» к другим недостаткам, которые могут вкрасться в вашу программу разведения. Чтобы проверить себя на наличие «питомниковой слепоты», попросите кого-нибудь, чье мнение вы уважаете, объективно оценить ваших собак. Попросите знающих заводчиков, которые не страдают «питомниковой слепотой» и глубоко понимают стандарт породы. Попросите, чтобы оценка достоинств и недостатков была честной, и сравните их оценку с вашей собственной.

Будьте готовы к тому, что может оказаться, что вы движетесь не в том направлении. Годы работы могут оказаться потраченными впустую, если заводчики придерживаются «страусиной политики», пряча головы в песок и не желая признавать, что их программа идет в неправильном направлении. Может быть, лучше остановиться и начать все с начала.

[немецкой овчарки для охоты]

Купить щенка в питомнике немецкой овчарки

Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Tools