Купить следство для эффективной отмывки днищ водных судов

From UNICEwiki
Jump to: navigation, search

Contents

[edit] Купить следство для эффективной отмывки днищ водных судов

Фаворит – это линейка профессиональных средств, разработанных специально для судостроения и яхтинга. Все средства соответствуют жестким европейским экологическим стандартам. Все средства разработаны на водной основе в отличие от устаревших химических средств на основе растворителей и других вредных для экологии компонентов.

Химия для очистки катеров и яхт от отложений и загрязнений [[1]]

Химия для ремонта трещин корпусов яхт и лодок Водный транспорт и загрязнения на днище, удаляем водоросли Список основных продуктов, необходимых для очистки и технического обслуживания яхт и кораблей: ·присадки к двигателю; ·средства для технического обслуживания двигателя и моторного отсека; ·средства для удаления жировых и масляных загрязнений; ·очистители проводов в электрических компонентах; Моем речне и морские суда от водорослей и отложений ·средства для очистки металлических поверхностей; ·растворители на водной основе; ·средства для очистки палубы и корпуса судна; ·средства по уходу за парусами; ·нейтральные моющие средства для оргстекла и пластмассовых поверхностей; ·чистящие и защитные средства для деревянных поверхностей; ·средства для очистки резервуаров сточных вод. В дополнение к широкому спектру продуктов присутствуют специальные моющие средства для всех внутренних помещений и мебели. На сегодняшний день уборка яхт и катеров в России – это узкий сегмент специальных работ. К сожалению, широты наши не южные и море не плещется своими волнами под стенами Кремля. Но тем интереснее убирать каждую яхту, оттачивая свой профессионализм и решая нетиповые задачи. Приближается летний сезон, и работы в этом сегменте luxury будет предостаточно.

Моем речне и морские суда от водорослей и отложений

[вы можете дать объявление о продаже катеров и яхт и прочей техники]

Химия для ремонта трещин корпусов яхт и лодок

Наглядный пример очистки металлических поверхностей. Продукт содержит в себе ингибиторы коррозий. За одну операцию очищает любую металлическую поверхность, защищая от дальнейшего образований коррозийных участков.

Ремонт стеклопластикового катера, заделка пробоин в днище

Другой пример: деревянные полы на палубе яхты. При помощи специальных продуктов восстанавливается первоначальный вид дерева. Первый этап заключается в удалении грязи вместе со старым влагоустойчивым защитным слоем. Для этой операции используется специальный щелочной продукт. После столь глубокой чистки необходимо вновь защитить полы от влаги. Для этого применяются специальные защитные пропитки. Самые эффективные средства с доставкой для мойки днищ катеров и лодок Сергей Таратин, директор компании «Клин Хелп», Одесса Уборка яхт и катеров – специфический вид клининга; его специфика обусловлена локальностью регионов применения, компактностью помещений яхт, с одной стороны, и широким перечнем отделочных материалов поверхностей – с другой.

При организации работ следует иметь в виду ограниченные пространства помещений. Габаритная техника может просто не поместиться в проходах или на трапах. При предварительном осмотре следует обратить внимание на возможности подключения электропитания и наличие водоснабжения, а также канализации. Расстояние до мест подключения электричества и до канализации от места швартовки судна может составлять сотни метров, хотя современные причалы, предназначенные для катеров и яхт, обычно имеют подведенное электро- и водоснабжение. Это облегчает организационные процессы уборки как наружных, так и внутренних поверхностей судов. Тем не менее даже на современных причалах не везде есть возможность подвоза клинингового оборудования автомобилем к месту швартовки. К объекту уборки оборудование и инвентарь приходится переносить вручную.

[по судостроению, строим яхту ]

Купить химию для защиты корпуса яхты

Немаловажную роль в уборке яхт, особенно кают, играет наличие пресной воды. Следует обратить внимание технического персонала на исключение использования забортной морской воды при проведении очистки поверхностей, особенно интерьера. Морская вода содержит в 30 раз больше солей, чем водопроводная. Следствием использования морской воды при работе с текстильными материалами является постепенное накопление солей в ворсе покрытий, которое может привести к их порче. Также забортная вода (как морская, так и пресная) содержит большое количество органического материала: микроорганизмов, цветущих водорослей и т.п., остатки которых провоцируют размножение и рост бактерий и плесневых грибов, что крайне отрицательно влияет на долговечность материалов. Содержащиеся в морской воде взвеси при использовании на полированных поверхностях вызывают повреждения полированного слоя. Но если все организационные вопросы возможно учесть, то наличие морской болезни может внести неожиданные коррективы. Головокружение и тошнота может вывести персонал из строя и нарушить график выполнения работ. Персонал следует проинструктировать о способах борьбы с морской болезнью. Порекомендовать употреблять легкую, хорошо усваиваемую пищу, сократить потребление жидкостей (что при работе под палящим солнцем дается нелегко), а при возникновении симптомов сойти на берег. [научиться управлять маломерным судном] Купить следство для эффективной отмывки днищ водных судов

Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
Tools